27 октября, 2023
admin
Нет комментариев
Учебный день включает в себя 3 занятия по 35 минут: развитие речи, подготовка к письму, основы математики и проводятся 2 раза в неделю (вторник, четверг) с 17.00 до 19.15. Стоимость – 4 800 рублей в месяц.
Related Posts

Что такое выборы?
27 октября, 2023
admin
Нет комментариев
На основании письма Управления образования Администрации городского округа Мытищи, в…


Открытое групповое логопедическое занятие во 2 классе
27 октября, 2023
admin
Нет комментариев
Конспект группового логопедического занятия во 2 классе учителя-логопеда Вахромичевой Ю.В.…