27 октября, 2023
admin
Нет комментариев
Учебный день включает в себя 3 занятия по 35 минут: развитие речи, подготовка к письму, основы математики и проводятся 2 раза в неделю (вторник, четверг) с 17.00 до 19.15. Стоимость – 4 800 рублей в месяц.
Related Posts

Неделя естественных наук
27 октября, 2023
admin
Нет комментариев
Арина и Саша решают сложную экспериментальную задачу. Только бы не…

МЕДИАБЕЗОПАСНОСТЬ ШКОЛЬНИКОВ
27 октября, 2023
admin
Нет комментариев
Скачать презентацию "Медиабезопасность школьников"

Забавные игры в 4Г классе
27 октября, 2023
admin
Нет комментариев
26 сентября в 4Г классе Мухамеджановой Э.Ф. было проведено открытое…