27 октября, 2023
admin
Нет комментариев
Учебный день включает в себя 3 занятия по 35 минут: развитие речи, подготовка к письму, основы математики и проводятся 2 раза в неделю (вторник, четверг) с 17.00 до 19.15. Стоимость – 4 800 рублей в месяц.
Related Posts

Лицензия на право ведения образовательной деятельности
27 октября, 2023
admin
Нет комментариев
Приложение №1

Правила внутреннего трудового распорядка для работников
27 октября, 2023
admin
Нет комментариев
Правила внутреннего трудового распорядка для работников

Приказ №145-4 от 04.08.2014 года
27 октября, 2023
admin
Нет комментариев
Приказ №145-4 от 04.08.2014 года «О внесении изменений и утверждении Положения…