Ученик 6В класса МБОУ СОШ №28 Адайкин Андрей занял второе место в классе "СуперМИНИ" на 5-ем этапе Первенства России по картингу 2020 года в г. Ростов на Дону

На 4-ом этапе Первенства России по картингу 2020 года в классе СуперМИНИ занял первое место ученик 6 В класса Адайкин Андрей.

Поздравляем Мосолоеву Юлию с победой на втором этапе Московских Областных соревнованиях по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка". Соревнования проводились 20 декабря в бассейне ДВВС Руза. В упорной борьбе на дистанции 50 метров брассом, Юля показала прекрасный результат 37.68. Данные соревнования организуются Федерацией плавания Московской области и имеют очень высокий статус, в соревнованиях принимают участие сильнейшие воспитанники всех спортивных школ по плаванию Московской области. От этого победа вдвойне ценнее!!! Ещё раз поздравляем Юлию, родителей и тренера Стугуре А.В. с этим результатом, желаем ещё большего упорства в тренировочном процессе и больших побед в будущем!

Ученик 6В класса МБОУ СОШ №28 Адайкин Андрей занял пятое место на 3-ем этапе Первенства России по картингу 2020 года в классе "СуперМИНИ"

В сентябре-октябре в нашей школе проходили легкоатлетический этап Общешкольной спартакиады среди обучающихся образовательных организаций Московской области "Олимпионики Подмосковья".
В стартах принимали участие ученики пятых и шестых классов.
Победителями в 5 классах стали: Абакумов Кирилл и Трошкина Ксения. В 6 классах: Ивлев Михаил и Федоренко Вероника.
В рамках спартакиады также проходят соревнования по шахматам, бадминтону баскетболу 3х3 и таг-регби.